33

ЛАЙФХАКИ ДЛЯ ЧТЕНИЯ

Большинство людей страдают или не испытывают удовольствия от чтения и не могут потреблять большое количество знаний легко и просто по некоторым причинам ,поэтому сегодня я расскажу вам несколько лайфхаков ,которые позволят вам читать и понимать то ,что вы прочли ,а то бывает ,что люди прочли и книжку,но не поняли что прочитали.

Как говорил Джордж Карлин - "Главное - не научиться читать. Гораздо важнее научиться сомневаться в прочитанном."

ЛАЙФХАКИ ДЛЯ ЧТЕНИЯ


Первый лайфхак ,который поможет вам увеличить скорость чтения достаточно быстро. Что нужно,чтобы развить скорость чтения? Просто читая книги,вы не ускорите навык чтения. Скорость чтения зависит от умения мозга расшифровывать графемы ( символы,знаки,цифры и все что угодно). Этому нужно научиться и это максимально просто. Вы берете книгу или постер (любую вещь,которая имеет текстовую информацию) переворачиваете ее и начинаете читать не сферху вниз и слева направо ,а снизу вверх и справа на лево. Это покажется вам достаточно сложный процесс,но прочитав 5-7 страниц ,вы поймете что вы уже начинаете понимать ,когда вы переключитесь на обычный режим чтения ,то вы поймете как быстро произошли перемены в вашей скорости читки. Тренировать чтение таким образом можно сколь угодно ,пока не добьетесь нужной скорости чтения. Поставьте какое-то значение перед собой и каждый день читайте понемногу. Так же можно брать не интересную литературу,ведь хорошая книга достойна того,чтобы ее читали нормально. Важна не суть книги для этой тренировки конкретно ,а именно наличие букв. Любой навык и привычка закрепляются через повторения ,вы научитесь быстро читать и полюбите этот процесс только ,если читаете что-то интересное.

ЛАЙФХАКИ ДЛЯ ЧТЕНИЯ


Второй лайфхак, надо читать только своего автора и только то ,что вам интересно ,если книга скучная ,которая у вас в руках появилась и вы понимаете странице на 10 ,что вам не интересно развития жизни любовного персонажа или какой-то драматической сцены,то книгу нужно просто выкинуть. Берете и кидаете в окно ,ведь читать что-то только ,потому-что ты это уже купил, достаточно глупо. Если не получаешь удовольствия ,то в этом процессе нету смысла. К тому же мозг запоминает лучше те вещи ,от которых мы получаем удовольствие ,которые нам нужны. Если книга интересная ,то вам не требуется прикладывать усилия ,а если читаете литературу ,которая вам отвратна ,то мозг ее выкидывает ,именно так это работает.

ЛАЙФХАКИ ДЛЯ ЧТЕНИЯ


Есть книги ,которые повлияли на мировую культуру,человеческое мышление,философию и все такое,если вам не нравится такие книги ,то читайте их краткое содержание ,потому что многие из них предельно скучны. Но если вы хотите пообщаться с псевдоинтеллектуалами на тему философии бога вы все таки должны врубаться в предмет ,понимать о чем идет речь или вы просто ничего не поймете и вам будет скучно и вы бросите эту книгу. Подытоживая,можно сказать ,что нужно читать интересные книги ,которые вам интересны ,а книги которые вам не по душе в костер,потому что от таких книг для вас толку не будет.

ЛАЙФХАКИ ДЛЯ ЧТЕНИЯ


Третий лайфхак,связан с состоянием потока ,это состояние в которым вы занимаетесь только одним делом и на нем концентрируетесь ,все что угодно так работает. То есть дело именно в концентрации на одном объекте - Фокусности. Что сейчас мешает читать книги? Социальные сети,поэтому когда я что-то читаю ,то я вырубаюсь от всего,потому что от это совершенно ничего не произойдет ,если ты ,конечно,не обладатель ядерной кнопки ,то да ,конечно, режим полета не включай на своем телефоне никогда ,а так все остальные люди должны заниматься фокусно,чтобы чего-то добиться. Нету в мире гениев ,а есть обыкновенные трудяги ,все очень просто.

ЛАЙФХАКИ ДЛЯ ЧТЕНИЯ


Четвертый лайфхак, замените книжные книги на электронные,стоит она копейки в магазине на книжки вы потратите намного большую сумму. Также книги ,которые могут вам реально нравиться не факт,что существуют ,наличествуют в библиотека или книжных магазинах ,они возможно вышли недавно или это довольно редкая книжка. Электронная книга в разы легче читается,с нее гораздо удобнее читать и получать информацию. Времена меняются и электронные книги стало читать лучше и удобнее ,смеритесь с этим. Буквы контрастные ,можно менять шрифт, скачивать откуда угодно и что угодно,можно листать слайдом ,кнопки перемещения с двух сторон ,возможностей огромное количество ,поэтому советую всем вам читать только электронные книги. Книги можно скачивать бесплатно или же можно купить и стоимость ее в электроном варианте дешевле чем покупка самой книге в магазине.


ЛАЙФХАКИ ДЛЯ ЧТЕНИЯ


advokatencus (написал 16 мая 2018 21:22)
Группа: Гости
collectionencus (написал 18 мая 2018 12:15)
Группа: Гости
?????? ? ?????? ? ???????? ?????? ?????? - ???????? ?? ????? ???????????? waterloo-collection.ru
dipl-ek66.ru (написал 19 мая 2018 17:20)
Группа: Гости
?????? ?????? ????, ???, ?????????, ????????, ???????, ???????? ????? 9 11 ?????, ????????????? ? ?? ? ???????, ??? ??????????, ???????? ? 100%! http://dipl-ek66.ru
.
HazirTig (написал 23 мая 2018 17:37)
Группа: Гости
????? ??? ????? ?????? ? ??????????? ???? ?? ??????? ?????????? ? ??????????? ???????
???? ?? ????? ?????? ?? ??? ??????. ??? ????? ? ?????? (?? ????? ????? ????? ?????????? ????????).
??????? ?????? ?? ????????? ????? ?????.
????? ?? ????????? ? ????????? ???????? ???.
????? ??? ??? ???? ?? ????? 2005 ?. ???? ??? ???? ????? ???????? ??????? ??????? ?????????!!!
Bobbyencus (написал 25 мая 2018 16:07)
Группа: Гости
JosphNix (написал 11 июня 2018 22:35)
Группа: Гости
? ?????????? ???? ?? ??????? ????? ??????-24 ????????????? ?????? ????? ?? ????????? ?????!
?????? ? ???? ? ?????????! ?? ?????? ????????????? ??????? ???? ?????. ????? ?????? ?????????? ???????? ???????? 10-15 ???
?????? ? ???? ? ???????! ?????? ? ???? - ??????! ?????? ? ???? - ??????!
????? ????? ? ?????? ?? 199 ?.! ????????? ?? 399 ?.! ????? ???????? ????????????? ????! ?????? ????? ????? ?? ??????? 10%
??????? ?? ??? ????? ??????? ?????????????: 8(495) 776-80-04, 8(985) 776-80-04, 8(916) 155-33-39.
?? ????????? 100% ????? ???????, ??? ??????? ???????? ???????? ????????? ???? ???????? ???:
?????? ?????, Gett ?????, Uber ?????, ????????? ?????.
??? ???????? 8U>$m7B#B
KueithNox (написал 13 июня 2018 10:05)
Группа: Гости
????? ??? ????? ?????? ? ??????????? ???? ?? ????? ??????? ?????????? ? ??????????? ???????
???? ?? ????? ?????? ?? ??? ??????. ??? ????? ? ?????? (?? ????? ????? ????? ?????????? ????).
??????? ??????????: ??????? ???? ????? ????? ?????. | ????? ?? ????????? ? ????????? ???????? ???.
????????!!! ?????? ???? ????????? ?????? ????????? ???? ????? ? ?????.
???? ??? ?????????? "????????" ?? ?? 70 ???. ? ???. ???????? ?????????, ????????? ? ?????? ? ??????????!
????? ??? ?????? ??????? ?? ????? 2005 ?. ???? ??? ???? ????? ???????? ??????? ??????? ?????????!!!
???? ?????????????? ?????? ? ????? ???????? ?????. ????? ???????? ????????????? ?????????? ???????????.
Thomaskam (написал 18 июля 2018 11:45)
Группа: Гости
????????? ???????????? ??????? ????? devays.ru
MorrisKes (написал 21 июля 2018 16:22)
Группа: Гости
?????? ???????????? ??????? ????? vipvozduh.ru
TerryVag (написал 21 июля 2018 17:31)
Группа: Гости
??????? ??? ??? ????? 1st-digital.ru
DanielEruby (написал 9 августа 2018 11:40)
Группа: Гости
?????? ?????????? ??????? ??? cakeblog.su
DavidGes (написал 25 августа 2018 21:15)
Группа: Гости
???????? Yes Finishing Touch
http://bit.ly/2vdkD20
???????????? ????????, ?????????? ?????????? ???? ?? ????? ??????? ????? ?? ????? ???????? ????. ?????????? ?????????? ?????????? ???????????? ?????????? ? ?????????? ????????, ? ?????????? ???? ??? ????????? ?????!
KevinCef (написал 11 сентября 2018 00:12)
Группа: Гости
?????? ??????? ?????? ????? zdorovaya-life.ru
Claudeoccuh (написал 11 сентября 2018 00:36)
Группа: Гости
????????? ??????? ????????????? ????? distroy.ru
Michaelpef (написал 11 сентября 2018 00:51)
Группа: Гости
??????? ???????? ??? griskomed.ru
Ricardophink (написал 11 сентября 2018 01:39)
Группа: Гости
????????? ??????? ????? mybiysk.ru
conttjwmm (написал 12 сентября 2018 00:08)
Группа: Гости
???????????? ???!

?????????? ???????? ????? ???????-????? ?????? ??????????? ?????? ? ???.
????????? ????? ???????-????? ?????? ??????????? ?? ???? ??????? ? ???????? ????? ????.

http://kontakt-forma.cn

???? ??????????? ???????? ?? ?????????? ??????????? ????? ??????????? 100% ? ??????!

??????????? ?? - 3012045 ??????????? - 5000 ?????? ?? 1 ???????.
??????? ?? ???????, ?????? ???????????? ? ???????? ?? ?? ? ??? - ?? 3000-5000 ???.
?????? ? ?????????? ??????? 627545 ??????????? - 5000 ??????.
?????-????????? ? ????????????? ??????? 374471 ??????????? - 5000 ??????.
????? ??????????? ?????????? ????????? ?????????????????? ? 2016-2018 ???? - 5000 ???.
??????? 605745 ???????? ??? - 5000 ??????.
??? ??????????????? ?????? ??????? 15 ????? 1526797 ??????? - 10000 ???.
??? ?????? 44 ?????? 60726150 ?????? - 60000 ??????.
???? ???????? 28 ????? 56752547 ??????- 55000 ???.
??? ???? 48 ????? 14662004 ???????? ??? - 15000 ??????.
??? ?????? 50 ????? 1594390 ???????? ??? - 10000 ??????.
??? ???????? ? ??????????? ??????? 35 ????? 7441637 ?????? - 15000 ???.
??? ????? ??????? 14 ????? 5826884 ??????? - 10000 ??????.
????:
10000 ????????? ?? ?? ?? ??? ??????????? ???? - 1000 ???.
?????? ????? ????????? ?? ?????????? ????? ?? ??? ???????? ???? - 20 $.
?? ??? ????????? E-mail, ????????? ? ????? ??????.

???? ????:
??????????? ? ??????????? ?? ???????? ?????? ? Google ???? ????????? ?? ??????????????? ?????????????? ???????? ???????????????-???????????????? ???????: 966 ???????, 42187/108072 ???????/?????? ????????? ??????? ??????.
??????????? ? ??????????? ?????????? ????????? ??: Ypag, Double GIS, Ros-bis, ???????, Allinform, ???-??????,??????????, MBTG, ??? ?? ?????, Gdebiz, ????-?????, ?2? ??????, ????? ??, Sam5, Foliant, Yarmap, ???????, Tel09, Spravochnik-09, ????, SPR, ????????.???, ???????????, EGRUL, Data.mos, Mosgid, Msk.spravker ? ??.
???? WHOIS ??????? ???? ????? ????.
?? ?????? ?????????? ???? ???? ???????? ?? ???????? ?? ???????.

P.S.
???. ?? ????????? ?? ??? ????????? ?? ?????? ????? ??????????? ?????, ??? ??? ??? ??????? ????????????? ? ?????? ?? ?????!
??????????? ??? ????? ???????-????? ? ????? http://kontakt-forma.cn
CharlesWaype (написал 15 сентября 2018 20:15)
Группа: Гости
????????? ??????? ??????? ????? lratvakan.com
Curtissnock (написал 19 сентября 2018 10:48)
Группа: Гости
????????? ??????? ??????? ????? logwoman.ru
nalogCen (написал 19 сентября 2018 20:57)
Группа: Гости
Прошли выборы губернаторо
074;, значит скоро начнутся налоговые проверки.

В этот раз проверять особенно пристрастно будут выполнение ФЗ 54
За отсутсвие онлайн кассы кроме штрафов теперь могут приостанавл
080;вать деятельност
100; ООО или ИП на 90 дней!

А вы уже установили онлайн кассы или надеетесь на удачу?

Самые низкие цены на рынке онлайн-касс и помощь в настройке и регистрации

http://54fz.ml
ribaCen (написал 20 сентября 2018 09:19)
Группа: Гости
Наш магазин - это дочерний проект крупнейшего в России рыболовного клуба FION

У нашего магазина есть важное преимуществ
086; – налажена обратная связь с огромным числом рыболовов клуба FION Это значит, что мы можем на деле проверять и качество и работу снастей и выявлять предпочтени
103; рыбаков. А значит, наш магазин может совершенств
086;вать ассортимент – отказыватьс
103; от нерабочих приманок и добавлять проверенные.

https://www.ulovistaya.ru/?p=542
DanielEruby (написал 22 сентября 2018 00:25)
Группа: Гости
?????? ?????????? ??????? ??? cakeblog.su
Derekapove (написал 22 сентября 2018 00:46)
Группа: Гости
????????? ??????? ???? ??? novorossia-news.com
Marvinsoymn (написал 25 сентября 2018 02:27)
Группа: Гости
????????? ??????? ??????? ????? tvoirazmer.ru
conttsbel (написал 27 сентября 2018 15:16)
Группа: Гости
???????????? ???!

?????????? ???????? ????? ??????????? ?? ??????????-?????? ?????? ??????????? ?????????? ?????????.
?????????? ???????? ????? ?????-????????? ?????? ??????????? ?? ???? ??????? ? ???????? ????? ???? ?? ???? ??????.

http://kontakt-forma.cn

???????????? ??????????? ???????? ?? ?????????? ??????????? ????? ??????????? ??? % ? ????? ????????!

??????????? ?????????? ????????? - 3012045 ??????????? - 5000 ??? ?? ???????.
??????? ?? ???????, ?????? ???????????? ?? ?? ? ??? - ?? 3000-5000 ??????.
?????? ? ?????????? ??????? 627545 ??????????? - 5000 ???.
?????-????????? ? ????????????? ???. 374471 ??????????? - 5000 ???.
????? ??????????? ?????? ?????????????????? ? 2016-2018 ???? - 5000 ???.
??????? 605745 ?????? - 5000 ??????.
??? ??????????????? ?????? ??????????? 15 ????? 1722657 ?????? - 10000 ??????.
??? ?????? 44 ?????? 60726150 ??????? - 60000 ???.
???? ???????? 28 ????? 56752547 ???????? ???- 55000 ???.
??? ???? 48 ????? 14662004 ??????? - 15000 ??????.
??? ?????? 50 ????? 1594390 ?????? - 10000 ???.
??? ???????? ? ??????????? ??????? 35 ????? 7441637 ???????? ??? - 15000 ???.
??? ????? ??????? 14 ????? 5826884 ???????? ??? - 10000 ???.
????:
?????? ????? ????????? ?? ?????? ?? ??? E-mail - ?????? ??????.
?????? ????? ????????? ?? ?????????? ????? ?? ??? E-mail - 20 $.
?? ??? ????????? E-mail, ????????? ? ????? ??????.

???? ??? ????????:
??????????? ? ??????????? ?? ???????? ?????? ? ???? ???? ????????? ?? ??????????????? ?????????????? ???????? ???????????????-???????????????? ???????: 966 ???????, 42187/108072 ???????/?????? ????????? ??????? ?????????? ?????????.
??????????? ?? ??: YP, Double GIS, Ros-bis, ???????, Allinform, Btk-online,??????????, ????, ??? ?? ?????, Gdebiz, E-adres, B2B-russia, Zakazrf, Sam5, Foliant, Yarmap, Topplan, ???09, Spravochnik-09, ????, SPR, ????????.???, ???????????, ?????, ????.???, Mosgid, Msk.spravker ? ??.
???? ???? ???????? ??? ???? ????? ????.
?? ?????? ?????????? ???? ???? ???????? ?? ???????? ?? ???????.

P.S.
?????????? ?? ????????? ?? ??? ????????? ?? ?????? ????? ??????????? ?????, ??? ??? ??? ??????? ????????????? ? ?????? ?? ?????!
??????????? ??? ????? ???????-????? ? ????? http://kontakt-forma.cn
conorCen (написал 5 октября 2018 10:39)
Группа: Гости
Не пропусти это событие!

А на кого будешь ставить ты?
Сделай ставку сегодня и получи бонус до 15000 рублей

https://is.gd/habibvsconor
CharlesPaync (написал 5 октября 2018 14:56)
Группа: Гости
?????? ??????? ?????? ????? dicask.ru